Как получить компенсацию за потраченные личные средства? - форум пользователей каршеринга

Каршеринг Как получить компенсацию за потраченные личные средства? - форум пользователей, реальные отзывы, вопросы и ответы. Обмен опытом.

Mararov

New member
У меня такая ситуация - взял тачку в аренду, но как позже выяснилось, что бачок с омывателем был пустой. Заехал в ближайший супермаркет, купил, залил. Всё норм. Теперь можно рассчитывать на компенсацию? Должны возвращать деньги за такие вещи?

Viktor

New member
У меня такая ситуация - взял тачку в аренду, но как позже выяснилось, что бачок с омывателем был пустой. Заехал в ближайший супермаркет, купил, залил. Всё норм. Теперь можно рассчитывать на компенсацию? Должны возвращать деньги за такие вещи?
Это странно, потому что у них там своя система автоматическая, которая должна сообщать о том, что закончилось.
По приезду можете просто предоставить чек, что вы залили и вам вернут деньги.
Это не такие большие расходы, за которые можно переживать. :):):)

Mararov

New member
Мне как раз деньги никто и не вернул. Машину уже сдал и сказали, что в таких случаях нужно всё фиксировать на фото и на видео и звонить сразу. Договор таким языком написан, что простому смертному без юридического образования не понять.

Salik55

New member
Может в следующий раз вам возместят эту сумму, хотя вряд ли, но вы не должны были ничего покупать, а сразу просто сообщить о такой проблеме.

Mararov

New member
Может в следующий раз вам возместят эту сумму, хотя вряд ли, но вы не должны были ничего покупать, а сразу просто сообщить о такой проблеме.
Мне больше ради принципа, чтобы деньги вернули, а не потому, что я как-то сильно переживаю. Ради Бога. Не обеднею на 3 доллара, потому что взяли минимальный объём и не сильно дорогой омыватель.
У следующего водителя зато не будет проблем. :D

Viktor

New member
Если часто пользуетесь услугами этой компании, то можете рассчитывать когда-то на приятный бонус. Это может быть совсем неожиданно. Так что окупите свои затраты.

Вверх