Как убрать ограничение? - форум пользователей каршеринга

Каршеринг Как убрать ограничение? - форум пользователей, реальные отзывы, вопросы и ответы. Обмен опытом.

Sem

New member
В договоре указано, что автомобилем можно пользоваться только в пределах МКАД. Это значит, что я не могу съездить, к примеру, в Бутово, а потом вернуть автомобиль?:unsure::unsure::unsure:

Mararov

New member
В договоре указано, что автомобилем можно пользоваться только в пределах МКАД. Это значит, что я не могу съездить, к примеру, в Бутово, а потом вернуть автомобиль?:unsure::unsure::unsure:
Сами вы точно это ограничение не сможете убрать.
Правила есть правила, поэтому, если вам такие условия не подходят, то может стоить просто пересмотреть вариант другой компании. Сейчас по Москве есть очень много разных предложений.

Sem

New member
Да не хочется от них уходить, потому что нормальные тарифы, всё подходит, вот только когда столкнулся с такой ситуацией, то понял, что не везде можно поехать, вот это для меня большой минус.

Salik55

New member
Ограничение устанавливает компания, потому что кому выгодно будет, чтобы вы оставили машину Бог знает где, откуда её точно никто не пригонит. Поэтому и устанавливают такого рода ограничения, чтобы машина была всегда в действии.

Вверх