Кто пользовался автомобилями от Яндекс драйв? - форум пользователей каршеринга

Каршеринг Кто пользовался автомобилями от Яндекс драйв? - форум пользователей, реальные отзывы, вопросы и ответы. Обмен опытом.

Viktor

New member
Господа, у кого есть опыт использования автомобилей от Яндекс Драйв? Какие основные преимущества и недостатки? Стоит ли вообще связываться с этой компанией?

Salik55

New member
Господа, у кого есть опыт использования автомобилей от Яндекс Драйв? Какие основные преимущества и недостатки? Стоит ли вообще связываться с этой компанией?
Приходилось несколько раз брать авто в аренду в Яндекс драйв и если из плюсов, то могу выделить такие:
- новые авто, не убитые, комфортнгые;
- доступные цены;
- страховка с франшизой;
- можно приехать с пустым баком :D:D:D
А вот с минусами тут вопрос только по тому, как считается тариф. Вообще непонятно.

Mararov

New member
Так а что у них за машины в базе? Все одинаковые или есть разные? Меня больше всего волнует всегда комфорт и безопасность, потому что не хочется ездить за такие деньги на каких-то ведрах.

Urgan

New member
Так а что у них за машины в базе? Все одинаковые или есть разные? Меня больше всего волнует всегда комфорт и безопасность, потому что не хочется ездить за такие деньги на каких-то ведрах.
У них не так много автомобилей, но все машины очень комфортные. Киа Рио X-line, например, или Рено Каптур. Также доступны Kia Rio в хорошей комплектации с подогревом руля и всеми основными функциями, которые могут быть в автомобиле. Так что есть с чего выбрать в принципе.

Mararov

New member
Удобнее, наверное, было бы, если бы все автомобили были одинаковые и тариф бы был одинаковый. А так дешевле передвигаться на таких авто или на такси?

Viktor

New member
Удобнее, наверное, было бы, если бы все автомобили были одинаковые и тариф бы был одинаковый. А так дешевле передвигаться на таких авто или на такси?
Скорее всего, что раньше так и было, а сейчас просто добавляют разные авто, чтобы можно было как-то манипулировать тарифами, чтобы был выбор, потому что не всем водителям могут нравиться автомобили, что предлагают взять в аренду.

Sem

New member
Мне нравится, что у них постоянно обновляется автопарк и что сейчас можно выбрать автомобили премиум класса и даже бизнес. Кому на чём нравится ездить.

Вверх