У кого какой стиль вождения? - форум пользователей каршеринга

Каршеринг У кого какой стиль вождения? - форум пользователей, реальные отзывы, вопросы и ответы. Обмен опытом.

Viktor

New member
Товарищи, сегодня решил посмотреть оценку стиля вождения и немного расстроился, потому что у меня получилась средняя оценка 2. Половина вообще 1 балл, вторая половина - 3 балла.
Не знаю, как так получилось, но за одну поездку буквально собрал все косяки, которые только можно было допустить. Хочу получить 8 уровень, осталось не так много. У вас как?

Salik55

New member
Тише едешь - дальше будешь, тем более на арендованном авто, то нельзя наваливать на светофорах, потому что на штрафы только одни и будете работать. Так-то конечно все хотят доехать быстрее, потому что идёт поминутная оплата, отсюда и косяки.

Sem

New member
Товарищи, сегодня решил посмотреть оценку стиля вождения и немного расстроился, потому что у меня получилась средняя оценка 2. Половина вообще 1 балл, вторая половина - 3 балла.
Не знаю, как так получилось, но за одну поездку буквально собрал все косяки, которые только можно было допустить. Хочу получить 8 уровень, осталось не так много. У вас как?
А вы часто собрались пользоваться каршерингом? Если сильно часто пользоваться, то лучше тогда взять машину в кредит и ездить, так дешевле будет. Если не можете набрать рейтинг, попробуйте другую компанию.:D

Salik55

New member
Самое главное - это не попасть в первый раз в ДТП на таком автомобиле и тогда у вас рейтинг будет всё равно расти. Если не получается, то ездите на такси.

Вверх