Разводят на ремонт. - форум пользователей каршеринга

Каршеринг Разводят на ремонт. - форум пользователей, реальные отзывы, вопросы и ответы. Обмен опытом.
Привет,вот такая ситуация,Мне сегодня пришло письмо о том что Делимобиль зафиксировал повреждения.Да,я совершил поездку 30.10.2018 в период времени с 15:42:56-15:51:04 от ул.Озерная 22 до трц Фестиваль,Мичуринский Проспект,Олимпийская Деревня,3,кор1.Я отправил фото повреждений из приложения и из mail.ru.так же у меня остались фото с повреждениями до начала аренды с улицы Озерной,где отчётливо видно что автомобиль находится во дворе и повреждения,так же указанно время.но они тупо пишут -Мы зафиксировали состояние автомобиля на момент окончания Вашей аренды.Может кто был в подобной ситуации,помогите или подскажите в каком порядке лучше оспорить их решение.Спасибо.

Сергей, а не пробовали писать в группе Делимобиля ВКонтакте? Обычно, когда они видят негативный комментарий под каким либо постом, они охотнее вникают в проблему
И не могли бы вы приложить фотографии, чтобы мы могли лучше разобраться в Вашей ситуации?

Вверх