сложно управлять смартом новчику - форум пользователей каршеринга

Каршеринг сложно управлять смартом новчику - форум пользователей, реальные отзывы, вопросы и ответы. Обмен опытом.

Urgan

New member
Сразу скажу, что у меня стаж вождения не сильно большой, но всё равно чисто ради удобства хотелось бы попробовать сервис от You drive, так как постоянно попадаются машины на глаза.
На такой коробке никогда не ездил. Есть небольшой опыт управления солирис на АКПП.

Mararov

New member
Сразу скажу, что у меня стаж вождения не сильно большой, но всё равно чисто ради удобства хотелось бы попробовать сервис от You drive, так как постоянно попадаются машины на глаза.
На такой коробке никогда не ездил. Есть небольшой опыт управления солирис на АКПП.
Да сложного там ничего нет. Самое главное - это чтобы правила дорожного движения знали и умели правильно парковаться, чтобы не повредить ТС, а так с коробкой разобраться можно и за 5 минут. :):):)
Почитайте, как работают роботы.

Salik55

New member
Никогда бы не сел за руль автомобиля, если никогда не ездил на таком, потому что можно далеко заехать. Берут в аренду авто, чтобы быстро добраться и с комфортом, а не для того, чтобы сидеть и разбираться в том, как работает коробка.

Mararov

New member
Никогда бы не сел за руль автомобиля, если никогда не ездил на таком, потому что можно далеко заехать. Берут в аренду авто, чтобы быстро добраться и с комфортом, а не для того, чтобы сидеть и разбираться в том, как работает коробка.
Не у всех есть такая возможность, но если на то пошло, то тогда можно для начала попросить более опытного товарища, чтобы проехался с вами и вы посмотрели, как всё работает изнутри и тогда будет проще.
А так бы я брал только автомобили VIP класса, на которых никогда не будет возможности поездить за рулём.

Viktor

New member
Когда счётчик начнёт капать, тогда быстро разберётесь, как управлять автомобилем. Интернет вам в помощь. Достаточно 5-минутного ролика, чтобы понять принцип действия коробки. :D

Вверх